Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8
Наш адрес
+7 (34147) 3-20-40
Наш телефон

Заключение публичных слушаний 19.07.16

Заключение

                                                                                                                      «19» июля 2016г.

По результатам публичных слушаний по проекту планировки территории для строительства линейного объекта «Сети газоснабжения многофункционального спортивного центра по ул. Калинина, 28 в г. Сарапуле»

Объект обсуждения:

Проект планировки территории для строительства линейного объекта «Сети газоснабжения многофункционального спортивного центра по ул. Калинина, 28 в г. Сарапуле»

Основание для проведения:

-    Градостроительный кодекс РФ;

-    Положение «О публичных слушаниях в городе Сарапуле» утвержденное решением Сарапульской городской Думы № 9-20 от 24 ноября 2005 г.;

-    Решение Сарапульской городской Думы № 13-687 от 22 октября 2009г. «О внесении изменений в «Положение о проведении публичных слушаний в городе Сарапуле»;

-    Постановление Главы муниципального образования «Город Сарапул» № 36 от 15.06.2016г. «О назначении публичных слушаний в городе Сарапуле»;

-    Организатор публичных слушаний: Администрация города Сарапула.

Официальная публикация – газета «Красное Прикамье» от 16.06.2016г.

Сроки проведения с 16 июня 2016 г. по 18 июля 2016 г.

Место размещения материалов проекта:

- официальный сайт МО «Город Сарапул»;

- центральная библиотека им. Н.К. Крупской, г. Сарапул, ул. Советская, д. 69;

- управление архитектуры и градостроительства Администрации города Сарапула, г. Сарапул, ул. Красная площадь, д. 8, каб. № 108.

В управление архитектуры и градостроительства Администрации города Сарапула письменные предложения и замечания от жителей города Сарапула не поступали.

Жители города Сарапула для участия в публичных слушаниях по вопросу рассмотрения проекта планировки территории для строительства линейного объекта «Сети газоснабжения многофункционального спортивного центра по ул. Калинина, 28 в г. Сарапуле» не явились.

Заключение:

Публичные слушания по проекту планировки территории для строительства линейного объекта «Сети газоснабжения многофункционального спортивного центра по ул. Калинина, 28 в г. Сарапуле»   проведены в соответствии с действующим законодательством.

Заместитель Главы Администрации города Сарапула по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству                                                                                 А.М. Зуев