15 мая 2026 |
№ 848 |
О проведении городского еженедельного фестиваля "Пятница"
В целях организации досуга населения города Сарапула, объединения людей, занимающихся различными видами творческой деятельности, создания атмосферы открытого арт-пространства,
Администрация города Сарапула ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Провести городской еженедельный фестиваль "Пятница" (далее по тексту - Фестиваль) на Набережной р.Камы в период с 15 мая по 18 сентября 2026 года с 18-00 час. до 20-00 час. согласно графику проведения (Приложение № 1).
2. Управлению культуры, спорта и молодежной политики г.Сарапула (начальник - Ю.В. Седова) организовать:
- формирование творческой программы, звуковое сопровождение Фестиваля, проведение мастер-классов с реализацией сувенирной продукции;
- периодическое размещение в средствах массовой информации и в интернет ресурсах афиши мероприятий Фестиваля.
3. Управлению образования г.Сарапула (начальник - В.А. Красноперов) оказать содействие Управлению культуры, спорта и молодежной политики г.Сарапула в организации Фестиваля.
4. Управлению ЖКХ Администрации города Сарапула (начальник - А.Ю. Глухов) и МУ "Управление благоустройства" (директор - В.Г. Килин):
- обеспечить условия подключения к электроэнергии звукоусилительной аппаратуры на Набережной р.Камы в период проведения Фестиваля;
- организовать работу по благоустройству Набережной р.Камы в период проведения Фестиваля, по периодической уборке мусора на Набережной р.Камы во время проведения Фестиваля и санитарной очистке после проведения Фестиваля.
5. Разместить настоящее постановление в сетевом издании "Официальный вестник города Сарапула".
6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на начальника Управления культуры, спорта и молодежной политики г.Сарапула Ю.В. Седову.Первый Заместитель Главы Администрации города Сарапула |
Чернова О.В. |
Файл документа Загрузить
Файл приложения: 848.docx (21.90 Кб)