24 сентября 2026 |
№ 2104 |
О начале отопительного периода
В целях организации обеспечения надежного теплоснабжения потребителей на территории муниципального образования "Город Сарапул", в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 20.03.2005 № 33-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти", Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ "О теплоснабжении", постановлением Администрации города Сарапула от 13.05.2026 г. № 843 "О мерах по подготовке и проведению отопительного периода 2026-2027 годов в городе Сарапуле",
Администрация города Сарапула ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Начать отопительный период для учреждений социальной сферы, подключенных к централизованной системе теплоснабжения муниципального образования "Городской округ город Сарапул Удмуртской Республики", согласно письменным заявкам от руководителей социальной сферы города и при наличии технической возможности с 28 сентября 2026 года.
2. Единым теплоснабжающим организациям и теплосетевым организациям обеспечить циркуляцию теплоносителя по квартальным сетям от всех ЦТП и котельных города Сарапула и принять необходимые меры для обеспечения подачи тепловой энергии для нужд отопления на объекты социальной сферы.
3. Ответственным за подачу отопления на объекты социальной сферы уведомить единые теплоснабжающие организации и теплосетевые организации о готовности приема теплоносителя и начать включение отопления на подведомственных объектах.
4. Опубликовать настоящее постановление в сетевом издании "Официальный вестник города Сарапула".
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Сарапула по строительству и ЖКХ.Глава города Сарапула |
Шестаков В.М. |
Файл документа Загрузить